Войти
Анжелика
25 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2024, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
63
записи
44
друга
19
подписчиков
37 недель

По 1 скринингу у нас 37+1, по месячным чутка больше.

Намерили сегодня кроху под 3200 весом. Хороший крепыш растет :)

Делитесь, сколько были на таком сроке и сколько родили, по итогу?

Интересно послушать :)

8
Гингивит беременных

Ох, дамы. Пост предостеречь. Все беременные девочки, мой Вам большой совет. Если у Вас воспаляются десна и начинают ныть зубки - не затягивайте. Лечите и не свирепствуйте щеткой (лучше покупайте мягкую).

Выписали мне полоскания хлоргексидином, холисал, ромашка. Неделя ушла впустую. Загноилось 3 десневых кармана. В ночь температура 39, адский озноб,

Ячмень

Дамы, хелп. Вылез ячмень на 37-й неделе на нижнем веке. Фиг знает, откуда вылезла эта дрянь. Что можно сделать с ним?

Знаю, что тетрациклин нельзя.

И насколько для мелочи это проблема?

Пуз

9 марта и сегодня. Начал опускаться или мы просто так растем?🤔

По 1 скринингу 35 недель, по месячным и фактическом размеру по узи 36+1🤔

3
Лейкоциты в моче

Ну, што ж такое-то.

3 недели назад лейкоциты были , и качественно, и количественнл - 100.6

Не было нитритов, были бактерии - мало.

Спустя 3 недели приема канефрона - сейчас картина интереснее. Лейкоциты 47.9 (референс до 39). Качественно отсутствуют.

Остались бактерии - мало и появились нитриты.

Но по Нечипоренко анализ хороший.

Что, вообще, про

Новое узи и 34+2

И так, сегодня сыну должно было быть 33+3 по последнему узи, но по факту роста он решил догнать срок по месячным (с очень поздней овуляцией) и по размеру вымахал на 34+2. Ехала на 4д, но, увы, кто-то поплотнее уткнулся в меня и достать его не получилось. Зато, попили вод, в меня пописали, пнули в ребро, сладко зевнули и отвернулись спать, уткнувшис

ПХРД, высокая миопия и ЕР

На 33-й неделе приехала к офтальмологу. Поставили высокую миопию (зрение -7), дистрофические очажки на периферии сетчатки (пхрд).

Сказали, что ничего критичного, что противопоказаний для ЕР не видим.

И, вот, вопрос. Кто-то рожал сам с такой историей и как себя вела сетчатка после этого?🤨

Волшебное время💔

Несмотря на все трудности, больную спину, изжогу, постоянные тревоги и страхи, походку раненного в попу пингвина - это лучшее время. Я, действительно, счастлива испытать это чудесное время на себе.

32-я неделя. Еще немного, сын. Мы скоро встретимся с тобой. Мы с папой очень ждем тебя. Ну....а пока.....

Я просто буду наслаждаться этим животиком и мале

6
Марк
2 месяца 18 дней