По 1 скринингу у нас 37+1, по месячным чутка больше.
Намерили сегодня кроху под 3200 весом. Хороший крепыш растет :)
Делитесь, сколько были на таком сроке и сколько родили, по итогу?
Интересно послушать :)
По 1 скринингу у нас 37+1, по месячным чутка больше.
Намерили сегодня кроху под 3200 весом. Хороший крепыш растет :)
Делитесь, сколько были на таком сроке и сколько родили, по итогу?
Интересно послушать :)
На низком старте. Мы тебя ждем, сын🥹❤️🩹

Ох, дамы. Пост предостеречь. Все беременные девочки, мой Вам большой совет. Если у Вас воспаляются десна и начинают ныть зубки - не затягивайте. Лечите и не свирепствуйте щеткой (лучше покупайте мягкую).
Выписали мне полоскания хлоргексидином, холисал, ромашка. Неделя ушла впустую. Загноилось 3 десневых кармана. В ночь температура 39, адский озноб,
Дамы, хелп. Вылез ячмень на 37-й неделе на нижнем веке. Фиг знает, откуда вылезла эта дрянь. Что можно сделать с ним?
Знаю, что тетрациклин нельзя.
И насколько для мелочи это проблема?
9 марта и сегодня. Начал опускаться или мы просто так растем?🤔
По 1 скринингу 35 недель, по месячным и фактическом размеру по узи 36+1🤔

Ну, што ж такое-то.
3 недели назад лейкоциты были , и качественно, и количественнл - 100.6
Не было нитритов, были бактерии - мало.
Спустя 3 недели приема канефрона - сейчас картина интереснее. Лейкоциты 47.9 (референс до 39). Качественно отсутствуют.
Остались бактерии - мало и появились нитриты.
Но по Нечипоренко анализ хороший.
Что, вообще, про
Вот интересно, у первородок всегда затягивается срок до пдр и дальше?)
Во сколько прошли ваши первые роды?
И так, сегодня сыну должно было быть 33+3 по последнему узи, но по факту роста он решил догнать срок по месячным (с очень поздней овуляцией) и по размеру вымахал на 34+2. Ехала на 4д, но, увы, кто-то поплотнее уткнулся в меня и достать его не получилось. Зато, попили вод, в меня пописали, пнули в ребро, сладко зевнули и отвернулись спать, уткнувшис
На 33-й неделе приехала к офтальмологу. Поставили высокую миопию (зрение -7), дистрофические очажки на периферии сетчатки (пхрд).
Сказали, что ничего критичного, что противопоказаний для ЕР не видим.
И, вот, вопрос. Кто-то рожал сам с такой историей и как себя вела сетчатка после этого?🤨
Несмотря на все трудности, больную спину, изжогу, постоянные тревоги и страхи, походку раненного в попу пингвина - это лучшее время. Я, действительно, счастлива испытать это чудесное время на себе.
32-я неделя. Еще немного, сын. Мы скоро встретимся с тобой. Мы с папой очень ждем тебя. Ну....а пока.....
Я просто буду наслаждаться этим животиком и мале