Девочки, болит сам живот и низ живота, грудь больше не сильно болит.
Тест первый показал 2 полоску еле розовую, последующие тесты пусто.
Месячных нет. Верить первому тесту?
Девочки, болит сам живот и низ живота, грудь больше не сильно болит.
Тест первый показал 2 полоску еле розовую, последующие тесты пусто.
Месячных нет. Верить первому тесту?
Возможно ранний срок совсем, что ловят тесты только с концентрированной мочой (утренней). В таком случае следующим тесты на "свежую" мочу не отловят ничего. Либо повторите тест, не ходя в туалет 3-4 часа, либо сдайте хгч, либо ждите завтра :)
Если бы была беремен то полоска хоть слабая но была бы.значит реагент