Войти
Красноярск

Беременность??? 

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Возможно ранний срок совсем, что ловят тесты только с концентрированной мочой (утренней). В таком случае следующим тесты на "свежую" мочу не отловят ничего. Либо повторите тест, не ходя в туалет 3-4 часа, либо сдайте хгч, либо ждите завтра :)

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Если бы была беремен то полоска хоть слабая но была бы.значит реагент

0
27.10.2020
Была полоска розовая, потом стала исчезла? Планируем беременность

Похожие записи