Вот мы и сходили на новогоднее представление . Деда мороза не было, все было кукольное, так как праздник для малышей, а многие боятся деда мороза.
Марьяне в принципе понравилось, но сидеть на одном месте она не может, подходила ,трогала куклы бесконца.
А так, она , кажется, хочет ходить в сад. Она просто там меня полностью игнорировала и не подходила. Еле как утащила под вопли ее Домой.
Давайте нам уже место в саду 😄
Новый год встречаем дома в кругу семьи. Надеюсь, ночью салюты не разбудят дочь.
Она походу решила с нами встречать его. На часах 23:00 она ещё не спит 😱.
В качестве подарка купили куклу с кроваткой,коляской,стульчиком для кормления, которая кушает и писает. Дарить будем завтра наверное после дневного сна. Всех с наступающим 🎄🎉🥂