Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

🎄Первый утренник в 1.8

Мама мальчика (6 лет) Барнаул

С новым годом!

Здорово! А я что-то не рискнула своего истероида вести куда-то😂 Особенно сейчас, у нас по любому поводу и без истерика😭

0
02.01.2022
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Тоже были на утреннике. Сильно переживала, что сын напугается, но на удивление, из 9 малышей, только 2 заплакали. Сына дед мороз вообще не впечатлил, он следил за фотографом и его камерой 😄

0
04.01.2022
Раны на попе от поноса. Сильная диарея 1.10 Марьяне

Похожие записи