Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Девченки живущие в Бирюлево-Восточном давайте дружить!!!!!

Москва

привет=))я из бирюлёво))
буду рада знакомству)

0
01.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

привет!!  да я тоже, а вы где живете? 

0
03.02.2012
Москва

бирюлёвская.Рядом кинотеатр 5 звёзд))

0
03.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва
Добрый день!
а вы на какой улице живете?
0
06.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы на Михневской это напротив станции Бирюлево-Пассажирская

0
06.01.2012
Новый Год!

Похожие записи