Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вот такой вот вроде бы обычный день)))))

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
у меня был гель и масло массажное,прикольные,после беременности опять куплю!!!
0
12.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
И я в восторге!!!И запах такой приятный и по ощущениям-ну просто прелесть находка)))
0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Ну не перестаю тебе удивляться! Молодец ты все таки))) Двое детишек, а ты про себя не забываешь!
0
25.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Спасибо=)))Стараюсь,конечно,от этого и настроение поднимается и вообще на пользу всё только)))
0
25.03.2011
Добрый день! .............................

Похожие записи