Как мы чудно там отдохнули!Вообще лето такое замечательное вышло-началось с дачи и заканчивается ею же)))Там сейчас такая пора-пора цветения и урожая!Всё такое красивое,но и немного веит уже осенью..осбенно по вечерам и ранним утрам-когда воздух по-осеннем прохладен,уже веет тонким ароматом цветов вперемежку опадающей листвой.
Деткам там раздолье,как проснулся с утра так и до темноты на улице!Гуляли,гоняли на великах,жарили шашлык и пили пиво....всё так по-семейному и весело прошло-3 недели пролетели как один день!Но и соскучится по дому тоже успели-приехав домой испытали невероятное ощущения блаженства:"МЫ ДОМА!"
Впрочем дома мы уже неделю...Сейчас уже рассматриваем вместе фотки и уже немного тоскуем по нашей уютной дачке)))теперь уже до след. лета!












