Войти
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Улетаем в тёплые края))

Nika
Москва
ой, а подскажите, что малышке берете из еды с собой? тоже готовлюсь. вы куда летите?
0
10.09.2011
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва
Мы летим в Турцию Сиде.Берём сухой пак-печенюхи вафельки,молочный коктейль.Я всё-таки расчитываю что она спать будет))А нет так перекусит,хотя ночью особо есть не хочется!а вы куда летите?
0
10.09.2011
Nika
Москва
болгария. а вы ее с общего стола кормить будете? мы еще так не едим
0
10.09.2011
Фуухх!!! Наш отдых в Турции сентябрь 2011 год.

Похожие записи