Войти

На нас постоянно жалуются.

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

да уж )))))

0
20.05.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

0
20.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

мой только кусается...что мне постоянно виспитатели говорят)

0
20.05.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Плохо конечно,но тут уж ничего не сделаешь,перерастёт!

0
20.05.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

=)))

0
20.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

надеюсь))))а пока только выслушиваю)

0
20.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Так,классно когда аппетит хороший у ребенка.Во дают.Я бы тоже подумала ,что не обоснованно.

0
20.05.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой,да пусть идут они лесом.Ладно б жаловались,что мало ест,тут всё понятно.Так ведь наоборот!Радоваться ж надо))Тем более по весу она у нас нормальная.Это как раз тот самый случай,когда не в коня корм))))Она и дома кушает по две порции,добавку просит постоянно.А то как заладит в выходной день-суп!и вот весь день суп да суп))Пусть кушает,жалко что ли))

0
20.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Да ,ладно им грех жаловаться.Такая девулька красивая у них в группе.Просто им видимо ничего не остается домай относить.В таких учереждениях часто всю оставшуюся еду домой заберают)))

0
21.05.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Возможно))))

0
21.05.2012
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Да конечно можно подумать))) Вон какие глазки хитрющие)))

Я маленькая тоже была постоянно под прицелом воспитателей))))

0
21.05.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Да уж,чертятки в глазаках бегают у нашего ангелочка))Шкода та ещё,по-хлеще любимого братика будет!)))

0
21.05.2012
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов

во прикол))) лучше пусть кушает хорошо, чем недоедает

0
21.05.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Дак и я о том же!)))Нашли на что жаловаться..

0
21.05.2012
Сидим на больничном,словно каникулы какие-то))

Похожие записи