Уже не первый раз заказываем вещички с этого сайта.Вот пока на работе,хвастала подружке,для неё фоткала на телефон.Ну и воспользуюсь возможностью здесь похвастаю))Остальное не фоткали,дома,вчера только получили...Там моя суперовая юбка,две футболки сыну,шорты и часы сестре))Вещи по качеству и цене-просто лучше не придумаешь!
Блузка:


И зонтик:ручка обтянута красной кожой будто бы и шовчик сбоку..ну интересно так смотрится..И расцветка красивая,по бокам рюши))И главное лёгкий очень!в сумочке лежит и не чувствуется))




