Войти

Очень полюбился английски M&Co;=))

Olesya
Дарья, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 3 месяца Москва

Симпотичные вещички! То бишь они в россию отправляют вещи. А сколько в среднем доставка стоит? и нет ли ограничений по сумме? посылка приходит на почту или домой курьером?

0
07.08.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Агаа))Мы с подружкой заказываем,выгоднее вдовём-условия доставки по-разному,бывают дни вообще бесплатная в Россию,бывают ограничения,к примеру на сумму свыше 50 фунтов бесплатно..Ну т.е. частенько такие акции бывают у них))И посылка на почту приходит..быстро довольно-таки..вот в последний раз буквально 14 дней шла))

0
07.08.2012
Olesya
Дарья, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 3 месяца Москва

В общем они на сайте публикуют условия отправки, есть ли бесплатная (что для меня вообще новость!) или какие есть еще предложения? Правда две недели идет, я когда из америки вещи заказываю, мне оттуда за 5 дней на дом приносят, но это стоит 45$! за бесплатно можно и подождать)) глянула у них детские вещи, много что приглянулось. а размеры на взрослых и на детей стандартные идут? а то например французские они на деток поменьше идут...

0
07.08.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Да,нужно смотреть там на сайте у них условия доставки.Бесплатная бывает,но чаще при условии мол при заказе на такую-то сумму бесплатно))Вещички клёвые и качество нравится.Стираются хорошо,детский цветные вещички не линяют и цвета хорошо сохраняются.Вообщем супер!Я деткам и трусики там заказывала и футболочки,шортики.всё хорошее.Единственное по размерам да,немного не понятно,вещи могут большемерить,вот к примеру детские,но там не сильна разница,видно если с рукавами длинными что-то заказываешь.А футболки,дак мы любим чтоб по-свободнее))Взрослые вещи тоже отлично всё.Вот как-то пишут вроде про них что большемерят,но я пока не натыкалась на такое..можно в отзывах если есть под вещью почитать,в принципе иногда пишут если большемерит.

0
07.08.2012
Olesya
Дарья, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо за развернутый ответ! Попробуем и к этому магазину приобщиться

0
07.08.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Пожалуйста))))

0
07.08.2012
Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва

Кстати часики у меня на руке тоже мандко))с позапрошлого заказа))

0
07.08.2012

Похожие записи