Анжела Винница Мы родились!!!!!! :-) 06,10,10 в 20,35 по Киеву мы появились на свет. 3950г. 56см. Делали кесарево. Когда выпишут жену, она подробней опишет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катенок Москва поздравляю!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!! 0 07.10.2010 Ответить Натали Брест Ура!!!!!))) ПОздравляю С Рождением сынульки)) дождалась,счастливая))!!!!!малышок-крепышок)) 0 07.10.2010 Ответить Викки Намюр Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 06.10.2010 Ответить Маричка Хмельницкий Поздравляю!!!! 0 06.10.2010 Ответить Анжела Винница Сегодня папа принимает поздравления!! Спасибо!!! 0 06.10.2010 Ответить Elvira Марсель Ура!!!!! Поздравляю!!! Вот, а вы беспокоились )))))) Прям в срок!))) Млин, а я еще сижу... может седня ночью, а? ))) 0 07.10.2010 Ответить Оксана Владимировна:) 0 06.10.2010 Ответить Яблоко Москва Поздравляю, какой у вас большой мальчишка! 0 07.10.2010 Ответить Kathy Москва ура!!! поздравляю!!! растите здоровенькими! 0 19.10.2010 Ответить Опять белок!!! Как вы обходитесь без памперсов??? Похожие записи С появлением тебя, мой сладкий пирожочек! Родила дочку! Вот и счастливый конец моей вчерашней паники) Сынок Родилась наша принцесса :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027