06,10,10 в 20,35 по Киеву мы появились на свет. 3950г. 56см. Делали кесарево. Когда выпишут жену, она подробней опишет









Ура!!!!!
Поздравляю!!! Вот, а вы беспокоились )))))) Прям в срок!)))
Млин, а я еще сижу... может седня ночью, а? )))
Поздравляю, какой у вас большой мальчишка! 