Войти
Мама девочки (9 месяцев) Махачкала

Ура!!! Зубы!!!

Мама троих (22 года, 15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!у нас 1 в год вылез

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Махачкала

Спасибки.)))

0
13.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Махачкала

Спасибки)))

0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Поздравляю!!!)) Дочка явно не в тебя пошла))) у меня тоже первый зуб в 9 месяцев вышел))
0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Махачкала

Ага, переплюнула маму.:)

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю)))))

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Махачкала
Спасибо )))
0
13.03.2013
Девочки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!:) English

Похожие записи