когда Аристарх впервые и сразу отчетливо и громко сказал: "РЫБА" (йыба), я так обрадовалась и зацеловала его, что ему это очень понравилось и теперь, когда смотрим карточки и он не помнит или не может выговорить слово, говорит: "Рыба!". Мол, я не помню, но вот рыба тоже ничего, тебе ведь нравится, мама:)
Стараюсь теперь рыбу показывать в самом конце, иначе вспоминает и все.. пошли одни рыбы самых разных форм и видов:)))