неприличный какой-то заголовок получается, ну да ладно:) очень смешно Аристарх говорит слова, которые начинаются на букву М. Исключение - это МАМА. Это слово произносится четко и понятно. А вот МЫЛО, МУКА, МУХА (больше что-то не вспоминаю, что он на М говорит) - умора просто:))) после звука М ему сложно гласную произносить, а в слове МЫЛО еще и Л есть, которая нам пока как-то не очень дается и в итоге получается МЫО:) МУКУ от МУХИ отличаю в основном по ситуации:)
Все насекомые у нас пауки. Так ему проще говорить. Жуки, муравьи - все пауки.
Все большие птицы - аисты. Пеликана, правда, вроде научился называть правильно. Но цапля и фламинго - это однозначно аисты особой породы:)
Лебеди и прочие водоплавающие - все утя.
Прочие животные, которые лень называть - это рыба.
