Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

предпоследний визит в ЖК:)))

Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

я уже 16кг набрала.. до Б была 50 кг..

неужели уже все?)) здорово))) вот все пишут что ложаться в больници и что рожать пора..а у меня доча как то пока не хочет)

0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

а у меня кесарево, мне в любом случае заранее надо ложиться.. вот тяну до последнего:))) сегодня уже 38 неделя пошла.. даже не верится:)))))))))

ну а при таком начальном весе 16 кг, наверно, нормально.. у меня много лишнего было, вот в итоге и худела поначалу, а сейчас вот прибавлять начала

0
16.05.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

ну у меня 37 недель и 4 дня) и я хочу уже рожать)))правда не кесарево) завтра к врачу..посмотрим что скажет..а то 2 дня ноги отекать сильно начали..колоды..да и почка продолжает болеть..

а вы когда ложитесь?

0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

в пятницу планирую идти сдаваться, а на след неделе, думаю, прооперируют:)

мне брусничный лист хорошо помогает от отеков, только его строго после еды надо пить.. хотя если что-то с почками, то, может и не поможет..ну уже чуть-чуть осталось:))))))

0
16.05.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

Алесь, а когда пойдешь сдаваться? :))

0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

в пятницу вечером муж отвезет, а операцию хотелось бы на 25 мая

но тут все непредсказуемо ведь в любом случае.. если раньше пойдет, никуда не денусь, буду рожать:)))

0
16.05.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
ну уж как получится :) списочек для меня набросала?
0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
ой, нет еще.. буду в роддоме делать... или может сегодня займу себя
0
16.05.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
вот пока лежишь - время есть - накатай :)
0
16.05.2011

image Пусть все пройдет легко, быстро и ближе к 25му, как Ты хочешь))

Держим кулачки за Тебя, Алеся image

0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
спасибо:))))
0
16.05.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул
Ого!! 4 кг!!!! всего?!  Я уже 12,5 накинула)))))))
И тоже уже смотрю на все вкусности как в последний раз.....морально прощаюсь с ними))))))))))))))))image
0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
у меня много лишнего веса было:))) поэтому сначала я усиленно худела сама по себе, а вот сейчас начала набирать..  я в первую беременность много набрала, причем не столько во время беременности, сколько во время ГВ.. очень старалась кушать от души, чтобы сыночку всего хватало:))))
0
16.05.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
в последние денечки можно и побаловать себя сладостями, а то потом долго нельзя будет, я тоже в последнее время балую себя(только солено-копченым).
0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
я радуюсь, что при всем этом много съесть не могу:)))) желудок уменьшился, да и зажат дочей:)))) и очень избирательно сладостей хочется.. к шоколаду, например, равнодушна и булочки тоже не всякие, а вот тортики и пирожные с кремом - это все.. лучше не показывать и не смотреть:)))
0
16.05.2011
Ekaterina
Димулик, 15 лет 1 месяц Новомосковск
Я тоже тортики в последнее время очень стала любить))) Только вот с постановки на учет набрала уже 15кг. А ты на каком сроке встала на учет?
0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

на 11 неделе встала:))) но у меня было очень много лишнего веса с первой беременности, в итоге я сначала худела во время беременности и только вот недавно начала прибавлять..

худелось само по себе, я специально ничего не делала.. просто аппетита не было и все..

0
16.05.2011
вылеживаю уже.. С песней по жизни

Похожие записи