КТГ нормально, вес растет, к сожалению (это виноваты булочки и тортики, к которым я в последнее время стала ну совсем неравнодушна). Но в любом случае с постановки на учет я в общей сложности прибавила только 4 кг. Думаю, это нормально:)
В 6 роддом меня пустят, а за направлением на госпитализацию пойду в ЖК в пятницу, оказывается, его дают день в день, а не заранее.
Так что все.. последние денечки:)))
Пусть все пройдет легко, быстро и ближе к 25му, как Ты хочешь))
