Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

вылеживаю уже..

Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
а что переживать то.В 38недель уже можно смело рожать.Я мечтаю в 38родить
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
не.. хочу в 39, чтобы уже точно все выросло, доносилось и никаких проблем не было:)))
0
15.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Алесь, а по- моему глупо так себя насиловать...в 38 недел все что должно было - все сформировано..кесарят всех в 38 недел...если ребенок уже хочет сам родится..чего его там заставлят сидеть?? мне кажется от этого никому лучше не будет...не просто же так это происходит?? подумай.. ты чего...рожать боишься?? все откладываешь?))))image

0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
это еще мои астрологические заморочки.. на собственном примере убедилась, что настоящая астрология - это не фигня.. хорошо, что моя мама ничего не понимала в астрологии, иначе бы поседела, посмотрев на мою карту:))) на 39 неделе будет очень хороший период для рождения.. понятно, что не мне в итоге решать, но вдруг планы свыше не противоречат моим:)))
0
15.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
Алесь..я тоже верю в астрологию))) конечно тебе решать как поступатьimage))
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
ага.. мне.. :)) воды отойдут и все, никуда не денешься, буду рожать:)))
0
16.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
эх..мне бы ваши проблемы
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
а в чем дело? или обратная ситуация? перехаживание?
0
15.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
да просто тяжко уже хочется родить.
Дочку то я на недельку переносила
0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
:)))) если честно, уже тоже хочется побыстрее.. но понимаю, что лучше потерпеть.. но каждый день так долго тянется.. 9 месяцев пролетели незаметно, а последние дни какие-то прямо самые длинные:)))
0
16.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
просто 38недель уже доношенная беременность и можно спокойно рожать.Вот в 37ещё рано.
Так что с 38 до 41 должно уж случиться.
я просто уже этой беременность выжата до конца
0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
кажется, я уже сегодня увижу дочу:)
0
16.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
началось?
0
16.05.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
Ого! 12-я ЖК и правда, очень далеко от Садового кольца. Мне до неё 10 минут пешком было. Неужели у вас поближе нет, в Арбатском районе хотя бы? Наблюдаться ведь можно и не по прописке. А муж тебя может отвезти? Как-то страшновато, подумай, ведь вторые роды бывают очень быстрыми в сравнении с первыми! Не рискуй, ведь может получиться, пока ты добредёшь до ЖК, начнутся схватки и увезут в роддом прямо оттуда! А по скорой отказать могут, я в 25 хотела, но фельдшер что-то плела про мойку и про нехватку мест, в общем, пришлось из предложенных срочно выбрать 6-ой
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

ну я уже знала, к какому врачу иду, поэтому не искала другую консультацию, но арбатского района и правда намного ближе.. но кто его знает, какие там врачи.. и узнать было бы не у кого..

сегодня вроде хорошо себя чувствовала, и туда и обратно на автобусе доехала без проблем

0
16.05.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
уффф! Здорово, что всё обошлось! А то я вчера волновалась! Так хочу, чтобы доченька в срок 39-40 недель родилась)))) Переживаю)))
0
16.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
:)))) я стараюсь:))))
0
16.05.2011
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань
А почему ты такси не возьмешь до ЖК?? Не экономь в данном вопросе, рисковать опасно
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

вот думаю, что, наверно, придется.. вызывать не буду, а вот попутку возможно.. хотя, если честно, в машине некомфортно сидеть:))) вообще сидеть неудобно.. в автобусе хоть можно постоять или ноги вытянуть куда-нибудь..

у меня сейчас единственное более-менее комфортное положение - полулежа:) сидеть долго не могу, стоять тоже..

0
15.05.2011
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань
Алесь, лучше неудобно посидеть, чем долго идти
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
:)))) на обратном пути, скорее всего машину буду ловить, когда сил уже не останется.. а с утречка добреду потихоньку, совсем без движения тоже тяжело..
0
15.05.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Да, как я тебя понимаю!!! муж молодей, помогает-мой такой же))) ничего, скоро уже))) у тебя хоть вон сколько неделек, а мне ждать, да ждать-гинепрал уже не помогает, только сердце останавливается от него.. Желаю тебе удачи и лгких родов.
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

а я строго с верапамилом.. вроде работает:) и мне еще посоветовали сделать перерыв в приеме на пару дней, а потом увеличить дозу (была минимальная - 1/4), чтобы опять был эффект.. помогло.. хотя сегодня поняла, что на ночь надо тоже выпивать и посреди ночи лучше выпить, а то утром тонус очень сильный рахзвивается.. но я все равно ночью в туалет постоянно бегаю, это несложно

и тебе тоже удачно доходить.. но в 35 еще ничего.. а вот сейчас дни тянутся просто невыносимо долго:)

0
15.05.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
Отдыхай!!!! И наплюнь ты на работу, пусть муж делает, ничего - потерпит. Мне если нехорошо бывает - тоже ничего не делаю, все понимают. Мне тоже надо до ЖК дойти, а так уже не охота....сразу бы в роддом(только со схватками).
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

ага.. идти туда совсем не хочется.. еще и КТГ точно светит, наверно.. а это может на полтора часа затянуться.. в общем, очень не хочется, но надеюсь, что это будет последний визит:)))

муж у меня опять сейчас с ребенком гулять пошел, я прямо не нарадуюсь:))) а я не знаю, чем бы себя таким занять, чтобы и физически было легко и увлечься.. а то последние дни так медленно проходят.. с удовольствием бы просто погуляла, но уже и это тяжело.. боюсь..

0
15.05.2011
Очень хитрая диета:) негатив, к сожалению.. предпоследний визит в ЖК:)))

Похожие записи