Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

Очень хитрая диета:) негатив, к сожалению..

Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
По моему ваша свекровь очень глупо поступает(надеюсь вас не обидела). На ночь наеддаться нельзя,но если очень хочется то можно сьесть что-либо не особо тяжелое. Я никогда себе ни в чем не отказывала, весила максимум 47кг. Я очень плотно завтракала(часов в 7), на полдник салатик с чаем без сахара (ненавижу чай с сахаром,уже 5 лет без сахара пью)(примерно в 12), на обед суп, второе и чай с печенькой (обед у меня был в 16 часов, таперь в 18,30), на ночь люблю чаю пустого напиться и всю ночь бегать))))
0
13.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

конечно, глупо и я это прекрасно понимаю.. но думаю, что и она сама прекрасно понимает, только реально делать ничего не хочет:))) в чудеса до сих пор верит:)))

она на самом деле мало кушает, если бы она поменьше сладкого ела и на ночь не наедалась, никакой проблемы бы не было..

0
13.05.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Если не хосчет,значит ей не надо. Есть такие люди,которые ничего не делают только жалуются постоянно. Свекровь наверное уже в возрасте,чем старше становится человек тем больше у него заморочек. Моей свекрови 50, подсела на фенщуй, всякие мистические сериалы и программы + она ОЧЕНЬ!!! суеверная. Обстоятельства у нас сложились так,что живем теперь с родителями мужа, она нас каждый день учит чему-нибудь. Предпочитаем говорить УГУ и бежать подальше
0
13.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ага.. все так и есть:))) стараюсь не вовлекаться

сегодня она отказалась утром есть кашу, я ничего другого ей готовить не стала

0
13.05.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Как горовит моя мама младшему брату:" Не нравится? Готовь сам!" (брату 20)
0
13.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ну в нашем случае это будет издевательством, если постоянно:)) она не ходит сама
0
13.05.2011
Ага, самая лучшая диета )) ..чтоб поправиться 
0
13.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ага:))) сегодня  весь день не ела нормальной еды, питалась чаем и печеньем:))) а вечером навернула тарелку салата с майонезом полноценным, 2 кусками хлеба, чай с сахаром и 2 пирожных:))))))) худеть, так худеть:))))))))

0
13.05.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
ох... прям как я :) только я чай без сахара :)))))
0
14.05.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
хм... обиделась бабуля, что конфетку отобрали)))
0
15.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
:)))
0
15.05.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Прикольная диета)) Крепись, Алесь))
0
13.05.2011
может отправить мужа в отпуск уже.. вылеживаю уже..

Похожие записи