очень хотелось бы, чтобы доча родилась не раньше 39 недели, а значит еще недельки 2 надо подождать.. а по всем признакам вот-вот может случиться.. живот опустился, голову дочину я очень хорошо чувствую и бегаю в туалет через полчаса.. живот без таблеток напряжен постоянно.. со стулом тоже все как пишут - проблемы исчезли.. кишечник прочищается..
раньше с мужем решили, что как меня увезут в роддом, так он и выходит в отпуск, на работе уже всех предупредил.. но я вот думаю.. а я могу с таким не дотянуть еще 2 недели.. С ребенком надо гулять, готовить всем кушать и стоять у плиты подолгу, за свекровью ухаживать утром-вечером и в течение дня..
может пусть он выходит со следующей недели и берет на себя все, что может.. а то одна неделя вроде, но она такой важной может оказаться и определить будущее нашей дочи, да и наше, как родителей..
заодно и отпускные получит пораньше..хотя покупать вроде особо больше нечего, все основное купили, осталось то, что не является жизненно важным и необходимым..
))))я настроилась и сына уговаривать сегодня начала, чтобы сидел в животике и дал маме сходить на праздник к старшему брату!!! Меня если упекут 16 числа, то по-любому не выпустят 20 ....вот и переживаю, не умею я как Скарлет....думать о проблеме завтра! завтра иду экг делать....
Мы туризмом увлекаемся,на это много денег не надо) Да и врятли в этом году куда выберемся