В этом году мне особо не до дня рождения:))) В моей жизни появился самый лучший подарок - еще один ребенок, моя доченька Нелли:))) Такая она сладкая и пухлая, что затискать хочется:)))




это были фотки с выписки,
а ниже это совсем недавние фотки, вчера и позавчера делала:) это платье из комплекта с пинетками и шапочкой было запасным вариантом на выписку, но оказалось великовато, а вот сейчас уже впору:) мы в нем ходили в поликлинику, все врачи удивлялись, что такую крошку мы в платье нарядили, но как ни странно, именно это платье очень практично оказалось при походе по врачам - легко снимается и одевается, а когда нужно сделать это несколько раз за короткое время, это качество очень даже немаловажным оказывается..






...ттт...