Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Мой подарок себе на день рождения:)))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Поздравляю с Днем Варенья!  image
Такая миленькая девчурка и волосяшки уже длинненькие) Даже бантик есть куда присобачить))
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
спасибо:)) про бантик - ага, я тут пробовала, заколка-зажим держится легко:)
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
А моя совсем лысик, у нее еще больше года волосы будут расти наверное))
0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
говорят, что у кого лысики - у них волосы гуще и сами волосы крепче, поэтому и растут долго:)
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Я сама лысик была, но сейчас у меня не особо густые, зато росли раньше очень быстро, в школе аш умудрилась себе косу до копчика отрастить)
0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
значит, не работает принцип:))) а я то была раньше уверена, что так и есть.. у меня волосы тоже с рождения и сами по себе тонкие, но пушистые, поэтому их малое количество особо не заметно:))) косы мне не светят - слишком тонкие будут:))
0
28.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
так вырос твой подарочек :))) не узнать :)
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
дык:) почти 1,5кг с момента выписки:)))
0
27.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
ого :))) умнички :)
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:))) сама не нарадуюсь, вся в брата - любит покушать:)))
0
27.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

:))) платье на выписку было идеальное :)))

там где спит с мокрыми волосиками так на папу похожа :) не знаю чем :)

0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:))) да она просто папина копия.. от меня совсем ничего.. вот сейчас щеки наела, так вообще от папы не отличить:)
0
27.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

:)))

0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

как вы умудряетесь на животе спать?! Мой ни как не хочет, он уже наловчился переворачиваться, и даже не ждет, лежит на животе, только на мне и все! 

Очень красивенько!!!!! Шапка мне ваша понравилась с выписки!!! 

 

Малышка без комментериев!!!image

0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибки:))

даже больше скажу:))) она спит в основном только на животе:)) а если на спину положить - возмущается и долго не спит, если засыпает.. ну только ночью может спать подолгу, а днем просыпается быстро, если на спине лежит..

не знаю, почему так.. Аристарх так не спал:)

0
27.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ой какая прелесть !!! прям так замусюкать хочется:))) отличный подарок что сказать) ниче пистаь про него не буду дабы не сглазить) думаю и так моя мысля понятна ;))
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ага,  я ее с удовольствием тискаю:))) возмущается, правда.. :)))
0
27.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ну как же личность ;) характер есть свой мысли и желания ) а ты понмаешь тискаешь ее ))
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:)))
0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Алеся, с днем рождения!
Дочурка - прелесть image...ттт...

У моей дочки только к году такие волосики были, а у вас в месяц! скоро косы плести будешь:))))

0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:) я заколки уже пробовала - держатся:)
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ура, появились долгожданные фоточки! Как же быстро выросла Нелли! И волосики такие длинные для 1 месяца, помню, мой долго был лысоват, пушок на головке не рос)))) Выложи позже для сравнения фото Аристарха в этом периоде, мне так интересно стало - похожи ли они во младенчестве?
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

скоро выложу:)) я тут недавно фотки Аристарха маленького смотрела и поняла, что они очень похожи:))) так быстро все забывается:)

а с волосами вроде 2 крайности обычно: или лысые и долго отрастают, либо с волосами и длинными:))) Аристарх тоже волосатый был сразу

0
27.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Какая пухляшечка))) А волосики какие длиненькие!

0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:)))) спасибо, мне, как маме очень приятно
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
s dnem VAREN'ya!!
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
спасибо, Марин:)
0
27.06.2011
нянька:) Дустом их, дустом..

Похожие записи