позвонила сегодня заведующей в дс, спросила, когда и чего нам делать.. сказала приходить после 15-го с картой, будем оформляться как положено, а в садик пойдем 1 сентября.. не знаю, надо ли что-то воспитательнице подарить.. мне бы хотелось, если честно, сделать что-то приятное ей:) цветочки или конфетки может..и еще думаю, а может и деткам пусть Аристарх что-то подарит на память? Заодно и познакомится со всеми:) Думаю, может значки какие-нибудь быстренько сделать и заказать.. девочкам с цветочками, мальчикам с машинками:) стоят эти значки недорого, отчего не заказать.. группа у нас небольшая
А завтра идем на контрольный прием к нефрологу после лечения, посмотрим, как результаты