Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

повседневное: детсад и нефролог

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

image 

время летит, я уже каждый день отсчитываю - Тихону тоже в садик 1 сентября. Только я никаких подарков никому дарить не буду, считаю, что с нас хватит "добровольного взноса" по жировке 4 тыс. А ещё мне нужно перед 1-ым сентября занести им договор, заявление о приеме и заявление о выплате компенсации

0
11.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ого.. 4 тыщи.. нам сказали, что это дело добровольное и сумма на усмотрение родителей.. нам просто дают квиточек, а мы сами решаем, сколько заплатить и платить ли вообще
0
11.08.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

Нам тоже именно так и сказали. Но на собрании одна женщина уточнила: "Минимальная пороговая сумма есть?" На что был ответ "пять тысяч", потом скостили до 4-х. И когда я принесла медкарту заведующей, первый вопрос, обращенный ко мне, был: "Вы принесли жировку?" Я случайно её захватила. "Да, вот, - показала я. - 4 тысячи". Тон заведующей моментально смягчился, и она в дальнейшем была предельно вежлива и внимательна ко мне.

0
11.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
:)))) м-да..
0
12.08.2011

Алесь, я конечно не могу советовать, но не запомнят дети эти значки, ну обрадуются, но это будет мимолетно

а вот воспитательнице можно, но только не цветы, а может набор типа конфеты и чай

0
11.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ага.. а я вот еще думаю.. их же там двое будет? воспитательниц? или они там посменно? а про значки - да и ладно, что не запомнят, зато тем, кто первый раз придет, тоже будет приятно хоть в этот день.. это я больше с целью придумать повод для Аристарха, чтобы он с каждым ребенком пообщался, познакомился
0
11.08.2011

ну если так))но тогда уж не значки, ими можно уколоться, а что-нибудь сладкое, печеньки

по-моему двое и еще нянечка

0
11.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ага, хорошо.. спрошу еще у заведующей, как там точно
0
11.08.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Алесь, ты как всегда творчески подходишь  к вопросу:))) дай Бог, чтобы вам воспитатели хорошие попались, это ОЧЕНЬ важно. В Кристинкиной группе с этим проблемы, я поэтому переживаю... представляешь, одна воспитатель даже подвыпившая не раз приходила, а ее даже уволить не могут, никто не хочеи идти работать на зарпалату 5000 руб...
0
11.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

жуть.. а может тебе ее забрать оттуда? Все равно пока с Дашей сидишь ведь..

я так решила, что если не пойдет нам это, то или заберу, или будем ходить буквально на пару часов

0
11.08.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
да жуть конечно... но  с ними двумя я все время одна,  устаю сильно, никто не помогает, муж все время на работе. А в саду хоть погуляют да накормят. К тому же там общение с детьми, это на пользу ей. Она у меня немного отстает в развитии ( видимо папины гены дают о себе знать, а может еще что...). я думаю Аристарху в саду понравится, не переживай, он , судя по всему, контактный товарисч!
0
11.08.2011
рисование нефрологическое

Похожие записи