Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Любопытство

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
а у вас есть прогулочный блок у коляски, в которой сейчас катаетесь? Хотя, в принципе, у вас так хорошо счищают снег, что и коляска с маленькими колесами проедет)))) Можно устраивать полулежачее положение, у моей подруги сын так пребывал в течение дня - в автокресле, лежать он не любил категорически.
0
16.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
нету, в обычной прогулке только, но снег действительно чистят хорошо, так что особых проблем нет:)
0
16.08.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

некоторые прогулочные коляски, или трости не предназначены для зимы - про нашу это точно, у знакомой такая же коляска, как наша (chicco), у неё треснула резиновая подножка, и др. пластиковые детали. Не морозоустойчива оказалась колясочка)))

0
16.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
мы уже на нашем макларене почти 2 зимы отходили, так что все нормально вроде.. я бы уже и рада купить новую, но эта не ломается:)
0
16.08.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
значит, макларен стойкий! Я много хороших отзывов слышала про макларены. Да и цена у них соответствующая - недешёвая))) У нас трость chicco, я уже с ней намыкалась по сервис-центрам - надо было брать макларен
0
16.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
ну да.. не дешевая, это точно, жаба малость душила, когда покупала, но она однозначно того стоит.. я ее так нагружала, а ей хоть бы хны.. кг30 точно везет спокойно (это я в Утконос с ней ходила и с Аристархом, нижнюю корзину забивала, на ручки навешивала и на крышу еще памперсы клала)
0
16.08.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
гы)))) Я вот так перегрузила нашу трость, и у неё правая рама-стойка просела. Дважды потом моталась в мастерскую. Она с конвертом у вас? Макларены вроде производят "родные" конверты для зимы. Мне кажется, что зимой в трости холодновато? И нельзя повернуть к себе лицом малышку
0
16.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
нет, конверт отдельно продается.. ближе к холодам, наверно, купим
0
16.08.2011
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
У меня Даня ни в какую не хотел лежать, орал не переставая в коляске. Только брала его на руки, сразу успокаивался. Нас очень спасало кенгуру, и то, обязательно лицом вперед:) Так и гуляли...
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
вот и я подумываю про кенгурушку:))) похоже, не обойтись:)))
0
15.08.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
а как надевать на себя кенгуру поверх теплой одежды?.. И на доченьке ведь тоже будет пухлая одежда))) Меня вот только это смущает... кенгуру зимой, реально ли это?...)))
0
16.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
вот и я тоже не знаю.. но на пуховик то пойдет без проблем, думаю
0
16.08.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

мы как-то недорогой кенгуру взяли, я пыталась его одеть на легонькую курточку, так ремни по швам трещали. У другого кенгуру сразу оторвались ремни в двух местах. Я больше всего этого и боюсь. Надо супердорогой брать, высокопрочный

0
16.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
у нас еще другая проблема - вес:))) все они, как правило, до 9кг.. а Неля уже сейчас около 7.. А Аристарх 9 в полгода уже весил, когда только по идее уже можно было в кенгуру садить:)
0
16.08.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

я в оланте видела вроде до 12 кг, то ли рюкзачок, то ли кенгуру. А вес, это да... Я годовалого пыталась туда засадить, он же не ходил до 1г.2мес.

0
16.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
:))))
0
16.08.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
блин,а я решила свою как можно дольше оставить в лежачем положении,буду всячески этому способствывать. а мы назад головку запрокидываем и смотрим на мир  так из коляски(сзади сеточка)
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
:))) я помню, что Аристарх у нас, пока не получил прогулочную коляску, в люльке лежа только плакал и очень громко, поэтому сложно оставить дите в лежачем положении, если оно само этого не хочет:)))
0
15.08.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
да я знаю....но я буду стараться
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
:))) со старшим была та же история?
0
15.08.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
да я не старалась со старшим,в 5.5 месяцев он уже сам садился из положения лежа,я была рада успехам малыша,а потом спинка чуть колесиком была,слишком уж мал он был для сидения,щас вроде ровно,но все равно часто сутулится,а Саша же девочка эй вот точно ровную спинку надо,я сама горблюсь вечно так некрасиво...а Аристарх,когда сидеть начал?
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

а я уже что-то и не помню, когда он сам садиться начал.. наверно, месяцев в 6-7

горбиться, конечно, некрасиво.. еще говорят, что девочкам ходить рано начинать тоже плохо, ноги могут искривиться.. суставчики слабые.. поэтому ем позже, тем лучше

0
15.08.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
и мы любим по сторонам смотреть, а гуляем только на руках пока и в основном в саду, не знаю как потом в городе на коляске гулять будем, оттуда же ничего не видно)))
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
ооо.. это у вас проблема будет, наверно:)))) я вот думаю про кенгурушку.. но ведь зимой в основном, получится, ее в нем носить.. не знаю, удобно ли зимой с этим девайсом то..
0
15.08.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
я тоже про кенгуру думаю, а зимой уже садить можно будет, там санки купим)))
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
у нас стоит аристархова прогулка, в нее будем пересаживаться, как придет время:)))
0
15.08.2011
Лучшие друзья - деревья с листочками и небо с облаками)))))))))))
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
это точно:)))
0
15.08.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
растет, малышка) время летит..
0
15.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
ага..:))
0
15.08.2011
Музей военной техники в Парке Победы Шнурки, поезда и прочее счастье:)

Похожие записи