задумываюсь о праздниках, составляю список потихоньку
постараемся сходить вот сюда (буду пополнять)
Музей Экспериментариум
Автовиль
Политехнический музей
Музей космонавтики
Зоопарк (уже больше года не были там)
Собираемся на спектакль Буратино, в Александров холл (это на Земледельческом пер., прямо рядом с нашим садиком)
Еще думаю, не сходить ли на приключения Тинтина, но не уверена, что ему это будет интересно.. Может еще что будет к новогодним каникулам..