1 и 9 мая будет бесплатный вход в музеи , мы обязательно этим воспользуемся
28 - завтра не идем в садик, завтра последний день выставки прикольной , попробуем туда сходить, с 10 до 16. До 16 мы там будем вряд ли, а вот до 1-2 точно.
29 - пока не знаю, может съездим гигантских матрешек посмотрим в Афимолле или в Парк Горького опять поедем, смотреть тамошний фонтан
30 - пока ничего не нашла интересного и бесплатного:) Просто погуляем, почитаем сказки Пушкина.
1 - едем в музей космонавтики на ВВЦ. У нас тут на выходные машина образовалась, папа нас туда отвезет и с нами походит. Еще там будут мероприятия от Дома бабочек по случаю их 5-летия. Так что мы там надолго.. Но начнем с утра. И до обеда, потом домой, Аристарх в машине заснет однозначно. После сна будем дома или может сходим в музей Пушкина
а может еще в музей панораму бородино.. там тоже бесплатно будет
6 - идем на открытие театрального фестиваля Бутон, оно бесплатное и обещают интересную программу
7 - пока не знаю
8- пока не знаю
9 - утром Дарвиновский музей, потом сон и к вечеру поедем в Парк Горького на салют смотреть