Вчера дети уже прямо по настоящему играли друг с другом:)))) Они друг за другом ползали:) Нелюша с довольным хрюканьем быстро ползала за Аристархом, потом убегала ползком же от него. Хохот стоял по всей квартире довольный. Я сначала не поверила своим глазам, думала, случайно показалось, что Нелюша убегает и догоняет, но за полчаса стало ясно, что все именно так! Она играет в догонялки с братом:)
Это так здорово, правда??? Мои тоже догонялки уважают, а недавно еще и прятки освоили. причем прячется именно мелкая, а Кристинка ищет
0
01.05.2012
Ответить
вообще просто слов нет, как классно:))) со всех сторон:))) никто не скучает:)
0
01.05.2012
Ответить