Я думала, будет круто, судя по анонсу, но что-то кроме толп народа и очередей в туалет не впечатлило ничего.. Мы ушли в половине 7-го, может там вечером на сцене еще что-то было.. Но даже никаких программок не было на входе, а распечатать с собой я не догадалась..
Погуляли все равно хорошо, я очень довольна, но вот того, что я ожидала - не было. БОлее-менее интересны были ходулисты костюмированные и около балкона рядом со спуском к фонтану была сцена небольшая в виде корабля с птицей счастья, а в остальном то ли все так неинтересно было, то ли мы не нашли.. В основном там были все обычные развлечения, которые там есть в любой другой день.