Одела я сегодня свою шапку, вязаную легко и свободно:)))) Продувает ее ужасно, толку от нее мало оказалось. С капюшоном нормально, но как-то хотелось другого результата:)
Украсила я ее кстати вязаной опушкой. Она как помпон большой выглядит. Мне результат понравился. Очень прикольная такая пряжа - как мягкий исскуственный мех на нитке. Еще бы она была не такая дорогая, было бы совсем замечательно:)
