Что такое проблемы инвалидов, мне хорошо известно. Отношение у нас к ним действительно не очень в реальности. А вот тут Форд конкурс затеял, миллион рублей обещает победителю. Конкурс самый банальный - голосовательный. Им реклама, а кто больше всех соберет сочувствующих - миллион.
.Есть такой интернет магазин товаров для слепых. Это такие товары которые помогают незрячим людям жить полноценной жизнью в мире,где они ничего не видят.... Так вот,сейчас они участвуют в конкурсе. Я прошу проголосовать за их организацию - это бесплатно и без регистрации. Давайте поддержим этих удивительных людей.очень вас прошу!!!!!
http://ford.rbc.ru/contest проголосовать надо за организацию "Семицветик" Новиков Сергей. У них у единственных нет логотипа.потому что они не видят...
Если кто то сделает репост - буду благодарна!!!