Сегодня рассказали, где в спортшколе можно посмотреть на занятия:) Там на втором этаже как застекленный балкон и через него видно, что там в зале происходит.
Ну я и посмотрела, как там Аристарх занимается. Стоит себе, вяло ноги задирает. А когда надоедает, руки в карманы и стоит, философски оглядывает других. Разве что в носу не ковырялся:) Подтянет штаны, пару раз соизволит что-нибудь изобразить и дальше наблюдает:)
Вот ленивец:)
Тренер потом сказала, что это нормально, он пока осваивается, с него ничего не требуют и не настаивают, потом втянется.