2 раза в Техподдержку писала - пишут мне ответ, а делать не делают.. В итоге зашла через другой браузер и все получилось. Но я не хочу менять браузер:(
При авторизации меня на мою страницу перекидывало, никаких ошибок не выдавало, но и в дневник не авторизовывало..
