Эпопея с этим зубом уже полгода длилась.. Думала, спасем. Перед НГ запломбировали наконец. И на какое-то время я о нем забыла. Но неделю назад начала потихоньку боль появляться:( Вчера уже флюс начал надуваться, поэтому сегодня побежала прямо с утра, а то дел куча, но отложила.
Сделали рентген, еще раз осмотрели, но в итоге все-таки вырывать. 
Ох и хрустел он в процессе выламывания.. но обезболивание действовало отлично, все прошло хорошо. Анестезия сейчас начинает отходить:( Пора бежать за обезболивающим