была сегодня в Лужниках, купила всякие разные одежки дитенку:
упаковку из 10 штук толстых теплых колготок по 120р
2 пижамки теплых по 150р
костюмчик по 300 для дома
джинсы за 600р с теплой подкладкой
3 пары носочков махровых толстых по 50р
пару ангорковых носков по 150р
пару варежек ангорковых по 150р
шапку теплую с завязками за 160р (оказалась маловата на нашу голову, впритык одевается:(
еще один домашний костюмчик-пижамку за 300р кажется
и прикольное платье вельветовое для племяшки за 450р









