ходили сегодня в парк смотреть гусей и решила попробовать его на горку посадить, вдруг уже созрел:)
созрел еще как:)) восторгам не было предела, а у мамы был такой фитнес, что ни в одном спортзале не найдешь:) 14 кг любимых наверх подсаживать, раз 30..
и-эх.. теперь бы побыстрее созрел, чтобы самостоятельно по лестнице на горку забираться..
а еще в самый неподходящий момент телефон разрядился и на горке сфотографировать не успелось:(
и проблема у нас никак не решается с обувью.. с носками входит только в сапожки на 3 размера больше и ему в них явно некомфортно ходить.. чего делать, не знаю.. без теплого толстого носка нога замерзает, а в обувь меньшего размера не входит нога..
может кто подскажет, где купить обувь по размеру и чтобы можно было носок туда одеть?
