Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

первые спуски с горки

у нас куома на два размера больше, Филя в них запросто бегает, сейчас носим без носок, потому что они очень теплые, но ножки не потеют

0
03.11.2009
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

а где продаются?

0
03.11.2009

Алеся, ты бебеибложник или как?))))))))куома-одна из самых распространенных обувок, на бб каждый второй ребенок в куоме, продается везде, в детском мире, в детских магазинах, обувных, в нете тоже есть

0
03.11.2009
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

я начинающий бебибложник:)))) мне простительно:)

0
03.11.2009

если через нет, то можно вот здесь посмотреть

www.ju-ja.ru

0
03.11.2009
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

не.. будем мерять непременно.. а то и так уже скопилось пара обувок неподходящих

0
03.11.2009
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

прочитала про Куому и поняла, что надо искать обувь с мембраной. А вчера пошла себе покупать сапоги в Экко, обнаружила там недорогие детские (примерно в той же цене, что и куома), заодно и ему купила. Очень симпатишные, с мембраной и очень широким "входом" для ноги, который потом застегивается на липучки. Можно будет носочек одеть  тоненький шерстяной при необходимости.

0
05.11.2009
Персональный тренер мамин наши зубки:)))

Похожие записи