вышли погулять сегодня пораньше и встретили ровесниц-подружек Аристарха. Как-то давно мы с ними не пересекались. Теперь телефонами с мамами обменялись, будем чаще видеться:)
Аристарх ради такого даже из коляски вылез наконец:) а то лентяйничает, не хочет сам ходить ножками на улице, а тут стимул появился:)