Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

еле заметные шумы в сердце

насчет шумов в сердце не волнуйся, у нас тоже было что-то подобное, но врач сказал что ничего страшного и все пройдет...

гемотест не очень хвалят, говорят что там иногда анализы подделывают, я все делаю в инвитро

0
27.02.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

а как там обстановка  в ин-витро? а по мейлу можно результаты будет получить или придется идти за ними? а очереди есть?

0
27.02.2010

да по мейлу в тот же день присылают на почту, очереди...ну про Москву не скажу, но у нас в городе особо нет

0
27.02.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

надо попробовать, тем более одна из их лабораторий находится для меня удобнее, чем гемотестовская, можно пешком без проблем дойти, минут 40, правда, идти, но это ничего страшного:)

спасибо

0
27.02.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

посмотрела на их цены и обнаружила, что они заметно дороже.. даже не знаю теперь. вроде нам все эти анализы больше для бумажек, а не для серьезного исследования, наверно, все-таки пойду в гемотест

0
27.02.2010

ну тогда конечно в гемотест, все равно эти анализы больше для галочки

0
27.02.2010
бабАчк адаптация

Похожие записи