вчера вечером пыхтел, забираясь на письменный стол, который стоит рядом с диваном. В первый раз получалось не очень, во второй уже лучше, ну а потом и вовсе на раз-два-три. Не устаю удивляться умению Аристарха так быстро всему учиться.
А еще вчера зарядку делал. Для начала вперед-назад покачал туловищем как обычно, стоя на четвереньках, а затем, вспомнив о танцах, покачался на руках влево-вправо. Вот умора.
А еще у него такая смешная мордаха, когда он что-то сосредоточенно трясет:) не удается пока заснять, но это нечто:) такие гримасы у людей бывают, когда они активно за что-то болеют:"давай, давай, давай!!!", губы растягиваются и одновременно нижняя часть лица максимально напрягается, мышцы шеи тоже натягиваются.
При этом он расставляет ноги, чтобы поустойчивее получалось, немного наклоняет голову вниз и.. по-о-ехали!!!!
Со всеми этими трясками он такой сильный стал. Если неожиданно схватит что-то, отобрать бывает непросто, хватает цепко очень.