Девочки только заметила в УЗИ кроме полипа написано фиброматоз тела матки, я думала это про полип а это отдельно написано, что это еще за бякаааа??????
Есть три миомы но это не про них ???
Девочки только заметила в УЗИ кроме полипа написано фиброматоз тела матки, я думала это про полип а это отдельно написано, что это еще за бякаааа??????
Есть три миомы но это не про них ???
Прочитала отзывы с врачом, вдруг кому пригодиться, это значит что есть миомы и это не лечится наблюдать, об этом я знаю но не знала что врач так могут называть на УЗИ .