Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Гиперплазия. Лечение без гормональных бывают?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Белгород

Без кок, только дюфастон, норколут или утрожестан по схеме с 16 по 25 дц. Но это тоже гормоны. Можно попробовать травами нормализовать соотношение эстрогенов и прогестерона, но у меня не получалось.

0
10.07.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ!!! Дюфастон мне гематолог написала можно, вот КОК нельзя, да вот буду с гинекологом говорить можно или нет только и его....

0
11.07.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день. Такая же фигня. КОК очень плохо переношу. Вы подобрали лечение? У вас чистки были? У меня уже две. Не знаю что делать.

0
08.01.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Добрый день, прописали ОК пила три месяца, тут видимо ни как либо чистка либо гормоны (((( полноценной чистки не было, только удаляли место где крепился эмбрион, у меня и так тонкий эндометрий врач уже и чистить боится ((((

0
09.01.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Алекса, а сейчас у вас как? Кок пьёте? Мирену вам не предлагали?

0
03.06.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ольга, пролечилась норколут, вессел, после анализ показал ттт нет гиперплазии

0
18.06.2021
Удаление полипа, и поздняя овуляция? Вдруг кто беременил? Анализ на герпес. Кто разбирается?

Похожие записи