Войти
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Гиперплазия. Лечение без гормональных бывают?

Evgenika
АЛисенок, 17 лет 7 месяцевАнгелюша, 5 лет 6 месяцев Белгород

Без кок, только дюфастон, норколут или утрожестан по схеме с 16 по 25 дц. Но это тоже гормоны. Можно попробовать травами нормализовать соотношение эстрогенов и прогестерона, но у меня не получалось.

0
10.07.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо за ответ!!! Дюфастон мне гематолог написала можно, вот КОК нельзя, да вот буду с гинекологом говорить можно или нет только и его....

0
11.07.2020
Ольга
Кирилл, 16 лет 3 месяца Москва

Добрый день. Такая же фигня. КОК очень плохо переношу. Вы подобрали лечение? У вас чистки были? У меня уже две. Не знаю что делать.

0
08.01.2021
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Добрый день, прописали ОК пила три месяца, тут видимо ни как либо чистка либо гормоны (((( полноценной чистки не было, только удаляли место где крепился эмбрион, у меня и так тонкий эндометрий врач уже и чистить боится ((((

0
09.01.2021
Ольга
Кирилл, 16 лет 3 месяца Москва

Алекса, а сейчас у вас как? Кок пьёте? Мирену вам не предлагали?

0
03.06.2021
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ольга, пролечилась норколут, вессел, после анализ показал ттт нет гиперплазии

0
18.06.2021
Удаление полипа, и поздняя овуляция? Вдруг кто беременил? Анализ на герпес. Кто разбирается?

Похожие записи