Гиперплазия эндометрия уже второй раз после ЗБ, первый раз лечили с гормональными.... Кто лечил???? Возможно лечение без гормональных ???? 😔 Без КОК?
Без кок, только дюфастон, норколут или утрожестан по схеме с 16 по 25 дц. Но это тоже гормоны. Можно попробовать травами нормализовать соотношение эстрогенов и прогестерона, но у меня не получалось.
0
10.07.2020
Ответить
Спасибо за ответ!!! Дюфастон мне гематолог написала можно, вот КОК нельзя, да вот буду с гинекологом говорить можно или нет только и его....
0
11.07.2020
Ответить
Добрый день. Такая же фигня. КОК очень плохо переношу. Вы подобрали лечение? У вас чистки были? У меня уже две. Не знаю что делать.
0
08.01.2021
Ответить
Добрый день, прописали ОК пила три месяца, тут видимо ни как либо чистка либо гормоны (((( полноценной чистки не было, только удаляли место где крепился эмбрион, у меня и так тонкий эндометрий врач уже и чистить боится ((((
0
09.01.2021
Ответить