Гиперплазия эндометрия уже второй раз после ЗБ, первый раз лечили с гормональными.... Кто лечил???? Возможно лечение без гормональных ???? 😔 Без КОК?
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Белгород
Без кок, только дюфастон, норколут или утрожестан по схеме с 16 по 25 дц. Но это тоже гормоны. Можно попробовать травами нормализовать соотношение эстрогенов и прогестерона, но у меня не получалось.
0
10.07.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо за ответ!!! Дюфастон мне гематолог написала можно, вот КОК нельзя, да вот буду с гинекологом говорить можно или нет только и его....
0
11.07.2020
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Добрый день. Такая же фигня. КОК очень плохо переношу. Вы подобрали лечение? У вас чистки были? У меня уже две. Не знаю что делать.
0
08.01.2021
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Добрый день, прописали ОК пила три месяца, тут видимо ни как либо чистка либо гормоны (((( полноценной чистки не было, только удаляли место где крепился эмбрион, у меня и так тонкий эндометрий врач уже и чистить боится ((((
0
09.01.2021
Ответить