Добрый день! Ходила на 13 день цикла нам УЗИ написали фолликулярная киста 30мм , ночью в этот день боль и случилась овуляция, на УЗИ 15 день цикла желтое тело 22 мм эта киста с овулировала...
Ищу в интернете похожие ситуации но мало отзывов, это что получается кисты тоже овулируют и показывают нормальное желтое тело , это если ходить на УЗИ после овуляции и видеть хорошее желтое тело в надежде вся, а в итоге и не знать что фолликул был плохой кистой и беременности не будет...
И что вам врачи назначают при том что б фолик не перерос ?? ?