Войти
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Фолликул 30 мм? Кто часто ходил на фолликулометрию?

Очень интересный случай🤔 знаю что киста может лопнуть, но вот чтоб совулировал... Первый раз такое слышу, даже интересно... 🤔🤔🤔🤔🤔

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мне тоже интересно, либо на УЗИ чего намудрили либо мне не понятно, ну на мудрить могут плюс минус мм наверно 29-30-31 мм киста могла быть, написано киста, может это и фолликкл такой быть... Вообще запутали))

0
25.10.2020

Нашла информацию в одном из блогов что у девочки тоже фолик на 30мм лопнул и наступила беременность в этом цикле. Много историй что на 28мм лопал. А вообще то на узи должны отличать ДФ и кисту, у кисты стенки плотнее...

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

А если все таки киста лопнула, она тоже желтое тело дает да? Я просто не в курсе была

0
25.10.2020

Мне кажется что нет. Жт образуется после лопнувшего фолликула. Надо поискать инфу🤔

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вот искала отзывы чего то как то не пишут ..... Думаю напишу спрошу тут а вдруг кто сталкивался))

0
25.10.2020

Мне кажется что у вас ДФ был. Более 4 лет назад у меня лопала фоликулярная киста. Чувство что я снова рожаю! Такая боль адская была, на скорой увезли в гинекологию . Там сделали узи, было много жидкости в животе, сразу под капельницу, обезбол и холод на живот. Сказали что если уровень жидкости не упадёт то резать будут. На третьем узи уровень снизился, через 4 дня выписали. Мы в этот период не планировали, ничего не отслеживали. Вам ещё нужно сходить на узи в другое место! Потому что если киста лопается, то нифига не шутки!

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ночью при когда она с овулировала была боль, я выпила баралгин и прошло через 20 минут, температуры не было, уже и не беспокоит, написали жидкость на второй день как лопнула 1,0х0, 6 и желтое тело 2,2 , показала мне фото яичника, я так поняла если б что то страшное было она б меня сразу в больницу отправила????

0
25.10.2020

Я не знаю, честно говоря там такая адская боль была, даже и не интересно было! Мне кажется что когда рожала, так больно небыло. Мне в приёмом сделали узи, потом на койку под капельницу и уколы. Потом немного полегчало и меня вырубило. Сквозь сон помню как с аппаратом узи подкатили, сказали что уровень не уменьшился. Потом я опять спала, потом ещё одно узи. Потом я проснулась, снова укололи, капельницы. Потом уже вечером смотрели, уровень незначительно снизился. Но эту адскую боль ни с чем не с путаешь! Я сама рожала 3 раза, овуляцию чувствую, месяки чувствительны что один день из кровати не вылажу, но это даже в сравнение не идёт! Я даже думать не спросила что там и как в подробностях! С яичником всё хорошо

0
25.10.2020

Когда фолик овулируют получается жт и жидкость в позадтматочном пространстве. А у меня жидкость и злилась в брюшную полость.

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

А понятно теперь, у меня то в заднем проходе

0
25.10.2020

Сходите к другому гинекологу с результатами и разузнайте подробнее!

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Хорошо, спасибо за ответ!

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Или как там, жидкость в малом тазу так написано

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Яичник у вас в норме был же? А жидкости сколько не помните было при разрыве?

0
25.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

30 мм это ж киста уже считается....

0
25.10.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет

Кисты не овулируют

Это на месте большого фолликула уже образуется киста , Т.е. овуляция не было.ДФ как бы перерастает и не лопается.

Если есть желтое тело то овуляция была

0
28.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Так я вообще и не поняла))) 30 мм это уже киста считается врач сказала, и если с овулировал большой фолликул то почему нормальное желтое тело, я не знала что фолликул уже с перезревшей як так жт дает.... Какая то фигня

0
28.10.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы сходила к другому врачу )

0
29.10.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да я так уже подумала, да смысл уже, лопнул и лопнул переросток, надоело так немного конечно .. Схожу на следующий цикл чисто узнать к какому дню примерно будет происходить овуляция ( надеюсь на нее) и наверно пока хватит надо как то отключать голову 🤔

0
29.10.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да надо просто материализовать мысли и честно поменьше бегать к врачам

0
29.10.2020
Гепарины? Девочки онлайн аптеки или вы где берете? Истерика если что -то не так...

Похожие записи