Добрый вечер! Кто смог забеременеть от ПА за 6 дней до О? Понятно что только здоровые люди, может были случаи и не только у молодых?
У кого так получилось?
Добрый вечер! Кто смог забеременеть от ПА за 6 дней до О? Понятно что только здоровые люди, может были случаи и не только у молодых?
У кого так получилось?
Сразу после мес был 1 единственный раз. Младшая дочка СУПРИЗ. Так что, всё возможно. И нам обоим уже за 30 было
Интересно)) но это ж еще и овуляция может раньше произойти? Вы не отслеживали в предыдущие циклы когда была овуля ?
Я так понимаю что в этот цикл сюрприз вы не отслеживали овуляцию 😁?
Вот только сегодня пост создавала на счёт этого😃
Последний па у нас был в воскресение, а овуляция у меня была вчера... Тоже жду чего нибудь...
За 5-6 не было, а вот за 3-4 дня заБ. Единственный ПА на 14 ДЦ, свои О на 17-18 ДЦ. 40 лет нам обоим.
Шансов почти ноль. Исключение - овуляция произойдет хотя бы на пару дней раньше. Тут дело в жизнеспособности сперматозоидов, они живут не более 7 дней и как правило у молодых парней с отличным здоровьем
А почему нет ? Пока дойдёт сперматозоид , пока встретятся то сё , если получится то скорее всего девчуля будет , сперматозоиды Девочки дольше живут чем мальчишки