Войти
Алекса
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.02.2020, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
57
записей
9
друзей
3
подписчика
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Удаления полипа эндометрия с МЕСТНОЙ анастезией?

Добрый день! Кто удалял полип с местной анастезией, полип эндометрия, врач предлагает. Я уже удаляла полипы с цервикального канала без анестезии , чистили его прям эх выдержала... А вот это не знаю прям......

Дополнительно : Сделала гистероскопию 03.07....

3
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Вессел дуэ при планировании! А если пролет? Сколько пить?

Добрый вечер! Мне врач назначила вессел дуэ до беременности один месяц, так а если не наступит беременность снова продолжать пить второй месяц? Не уточнила у врача блин, кому как назначали? И пить его в менструации или нет, а то читала тут вроде как пьют...

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
После удаления полипа в матке гель антиадгезин!?

Добрый вечер кому после полипа вливали этот гель антиадгезин против спаек, врач сказала мол будет так лучше( раньше уже рассекали спайки) . Стоит или нет кому как врачи говорили?

6
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Мутация Fll Thr 165 Met у кого была?

Добрый вечер ! У кого эта мутация гена? У меня в гетерозиготной форме, что кому назначили при планировании беременности скажите пожалуйста.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Гистологии после ЗБ! Правда что почти у всех одинаково заключение?

Добрый вечер! Забрала заключение ЗБ, фото приложила, неужели у всех одинаково и не понять что к чему? Кто то может так же интересовался?

8
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
В 9 больше нормы на 30 ! У кого так было?

Добрый день! Сдала анализ В 9 фоливою кислоту, вот больше на 30, что то значит что она не усваивается обычные таблетки, пью 1 в день, или я их много пью ? 😳

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Гематологи онлайн кто знает плюс отзывы о них!!!

Добрый день! Сходить на прием не очень сейчас получается, хотелось бы онлайн! Подскажите кто знает кого и отзывы хоть образно стоит или нет...да и цены если знаете пожалуйста!

Дали мне вот пока двоих Суханова Москва - 50/50 % почитала отзывы, Куваев Москв...

2
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Можно ли сдавать анализы по генетике если после замершей еще ХГЧ есть в крови?

Добрый день! Хотела сдать мутации генов, гомоцистеин, коагулограмму с д - димером, а по тесту ХГЧ есть еще в крови, был мед. аборт, плод вышел 27 апреля 2020г. Прошло 15 дней получается.

Вопрос скажите пожалуйста стоит ли завтра сдавать эти анализы если...

Красотуля
10 лет 9 месяцев
Планирую
с 25.07.2020