Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Скрининг и вообще

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург
👏поздравляю с 1 скринингом..... хорошо, когда всё ок....растите и дальше 😉 А ктр не написали?
0
15.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

ктр - это что? ))

0
16.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Копчико-теменной размер, длина малыша 😊

0
16.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне ничего не дали, бумажка ко врачу сразу придет) это я по памяти писала )

но размер точно называла, я не запомнила)

0
16.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Понятно....а нам на руки результаты по узи дают, а по крови в ЖК приходят.

0
16.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

я про кровь вообще узнала, когда пришла туда ))

сделали мне узи, а теперь, говорит доктор, идите кровь сдавать, вы ведь не завтракали?

А я записана на 10 утра, и конечно я завтракала, потому что ни сном ни духом про анализ и про то, что есть нельзя) ну, спросили меня, что именно ела и когда. А я такая "два бутерброда с икрой щуки и домашнюю ватрушку". В общем, прям молодцом - и сахар и жирное и углеводы )))

медсестра сказала, что посмотрит и, если сыворотка (?) мутная, то позвонит, чтобы я приехала повторно уже на голодный желудок, но никто не звонил, значит вроде все норм )

теперь мне 4 декабря только в жк, там уже будут и результаты и замеры и все все, но мне еще в процессе сказали, что все отлично. "Малыш- красавчик! Вот, видишь - пятки, вот тут пальцы на ручках" )) я конечно ничего не увидела там - плавают просто темные пятна по монитору, но покивала, мол, конечно- конечно )))

0
17.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

😆 Ну ты даёшь....меня сразу предупредили ни есть ни пить..... я в мониторе всё разглядела. Ну может и норм всё будет и не придётся ехать пересдавать

0
17.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я сдавала во вторник, и медсестра сказала что в этот же день позвонит если что

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Пенза

Поздравляю Вас) 😀

а мне почему-то не дали послушать сердцебиение(

0
15.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо! )

мне оба узи в этот раз включали сердцебиение даже без просьбы, но может просто повезло )))

а вы попросите в следующий раз!

0
15.11.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Котлас

А пишешь-то про сынулю.. хотя и пол не сказали...второго парня ждёшь?

0
24.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

я бы хотела второго сына, но пока не знаю кто там) не показался пока )

а "он" - в смысле ребенок ))

0
27.11.2017
Мама мальчика (13 лет)

В ресторан своди обязательно)))без этого никак, самапонимаешь)))

0
15.11.2017
13 неделя, 13 ноября шевеления

Похожие записи