Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

хочешь похудеть- спроси меня как

Мама девочки (8 лет)

Ингалипт мне сказали нельзя, можно леденцы Фарингосепт. Но правда результат почуствовала уже под конец пачки.

0
26.12.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

камфорное масло мне сегодня назначил врач, сказала мазать спину и грудную клетку. И морковный сок со сливками, жженый сахар и редьку с медом - это все от кашля

0
26.12.2017
Мама девочки (8 лет)

тут главное не запустить сильно, тогда и лечится легче, даже народные средства помогают отлично.

0
26.12.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, это точно, если в начале сразу лечить, то можно малой кровью обойтись

0
26.12.2017
Мама девочки (8 лет)

я чуть что - сразу чаи ганяю с медом и лимоном,и кутаюсь крепко.

0
26.12.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже)

0
27.12.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Уфа

Аня, мне еще терапевт, кроме мирамистина, при красном горле выписала лизобакт по 2 таблетки рассасывать - сказала, что именно его можно беременным. Мне помогло быстро. Правда долго не смогла - пару дней всего себя заставила.

0
24.12.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Марин, спасибо, он даже дома есть у меня, почему я про него не вспомнила

0
25.12.2017
18 недель рассказала начальнице новость

Похожие записи