Войти

Не ест смесь 1.5 месяца нам

Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Грудью надо было кормить и проблем бы не возникло

0
14.11.2020

Нина, кормила бы если бы было молоко , ещё в роддоме его не было

0
14.11.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Козью попробуйте, она и не аллергенная и на вкус нормальная.

0
14.11.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Шикарный совет. Откуда вам знать ситуацию автора?

0
14.11.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

А вы в каждой бочке затычка? )

0
14.11.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Так это вы себе вопрос задайте

0
14.11.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Ну совет человеку дали 🤦👍

0
14.11.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Ещё одна подтянулась? 😂

0
14.11.2020

Анастасия, что в итоге вы начали давать ребёнку? У нас та же проблема, 2 месяца ребёнку смесь ест очень плохо и срыгивает много, менять не вижу смысла, так как их уже столько перепробовали, толку 0, начиная нестоженом на который у нас высыпало и заканчивая Наном

0
11.12.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У гас отлично смесь NAN пошла, дооолго ее кушали. С самого начала и до 1.5 года наверно. Но ребенок не аллергик, никогда с этим пробоем не было.

0
14.11.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Смените соску и бутылку, кормите около снов. Ничем нельзя кормить кроме смеси еще долгое время.

0
14.11.2020

Вы гипоаллергенный покупали?у меня тоже не ел так как она горькая капец. Попробуйте милупа1

0
14.11.2020
Когда придут детские деньги после подачи документов в Украине?

Похожие записи