Девочки помогите ребенку 1.5 не ест смесь , сначала кушал Нутрилон, нестожен , и малютку , то была аллергия , купили нестожен против аллергийный чуть поел , а теперь вообще не хочет есть , чем можно ещё кормить в 1.5 месяца помогите.
Нина, кормила бы если бы было молоко , ещё в роддоме его не было
0
14.11.2020
Ответить
Анастасия, что в итоге вы начали давать ребёнку? У нас та же проблема, 2 месяца ребёнку смесь ест очень плохо и срыгивает много, менять не вижу смысла, так как их уже столько перепробовали, толку 0, начиная нестоженом на который у нас высыпало и заканчивая Наном
0
11.12.2021
Ответить
У гас отлично смесь NAN пошла, дооолго ее кушали. С самого начала и до 1.5 года наверно. Но ребенок не аллергик, никогда с этим пробоем не было.
0
14.11.2020
Ответить
Смените соску и бутылку, кормите около снов. Ничем нельзя кормить кроме смеси еще долгое время.
0
14.11.2020
Ответить
Вы гипоаллергенный покупали?у меня тоже не ел так как она горькая капец. Попробуйте милупа1
0
14.11.2020
Ответить