Войти
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань

Ко мне подушка приехала...

Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
Оксаночка, ты забрала подушечку? Как она тебе? Не маловата?
0
31.08.2010
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань

Да забрала. Нет не маленькая, ее просто вытягиваешь (заказывайте в трикотаже лучше) и очень даже удобно. Вообще мне оооочень нравится она. Единственное из недостатков: все же голове жестковато всю ночь спать (шарики внутри пенопластовые, хоть и мягкие, все равно не пух). А так и валяться удобно, и в отличии от обычной подушки м/у ног, эта тоже удобнее, на живот не сваливаешься.

Я ее еще примеряла как бы для кормления тоже хорошо, и подсаживать потом удобно будет.

В общем повторно я бы ее заказала)))

0
31.08.2010
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
Завтра заеду в магаз, прикуплю пожалуй ))))
0
31.08.2010
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
Ну я говорила именно по эту подушку. Они же разные бывают. У нас в магазине тоже продается, но она какая то сдутая вся что ли, а эта как на картинках плотненькая))
0
31.08.2010
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
не, я в этом магазине куплю! Он же в Питере! Мне 20 мин на машине image
0
31.08.2010
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
Ой да Вам вообще здорово! у меня к цене еще и доставка прибивалась.
0
31.08.2010
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
А за доставку сколько получилось?
0
31.08.2010
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
до Казани (в общей сложности, там + перевод еще) +600р.
0
31.08.2010
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
ну не очень много! )))
0
31.08.2010
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Здорово!А вы через что заказывали?А то я радовалась,что встретила у девочек ссылку на очень классную подушку,нужно ее было через eBay заказывать,а муж порылся и сказал,что эта фирма нам не шлет((А спать уже вообще не реально стало..
0
27.08.2010
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань

Я вот ч/з них заказала:http://babypad.ru/price.php

Это конечно не самая идеальная по форме (видела куда более интересные), но цена+дальнейшее применение+простота заказа

Я потом планирую малыша с ее помощью подсажавать...)))(ттт)

0
27.08.2010
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой,а она с шариками тоже??Здорово!Тоже хочу такую с расцветков "девочки":))Спасибо.
0
27.08.2010
Вопрос на счет токсоплазмоза... Рекомендую всем мамочкам, очень понравилось...

Похожие записи