Девочки, второй месяц в декрете, родила дочку. Во время беременности набрала в весе значительно, муж начал ласково называть булочкой и джусси (что с английского переводится как "сочная", блин!). Посидела на разных ПП-режимах, делала зарядку, пока мелкая спит, Вроде похудела на 5 кг, стала уже лапочкой, а не "сочной"😆
А как вы справляетесь с лишними кило, если была такая проблема?
Кстати, у моей подруги на гормональном фоне с кожей начались проблемы до и после родов. Я не врач, в тонкостях не разбираюсь, да и сама с таким не сталкивалась, так как пользуюсь шикарным набором уходовой косметики Elixia от QNET - ни следа от усталости (!!) и никаких намёков на морщины. Думаю, если таковые появляются, то из-а неправильно подобранного ухода или крема...не знаю.
Ещё была проблема с растяжками, как их убрать безоперационно и действенно???