Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ульяновск

ААА!!! У меня новый девайс!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Классно, а какой? я на прошлый ДР тоже планшет попросила, но так и не привыкла к нему :(

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Я обновила пост. Вот такой он у меня)) А почему не привыкла? Вообще у меня безпроводная мышь вместе с ним нормально работает, да и тачпэд на ноуте не отключен, так что я могу пользоваться всем)))

0
18.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Симпатяшка :)

Я для пробы выбрала самый маленький и в нем получается большая разница - движение короткое, а линия длинная. Я еще и не сообразила как его перенастроить, что бы он не всю экранную облаасть занимал, а только рабочую счасть в ФШ.

Но это еще во многом связано с тем, что мне быстро надоело его доставать-убирать - сын уж больно им интересовался....

Я, правда, не теряю надежды вновь его достать и всерьез изучить :)

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Я никогда не слышала о том чтобы планшеты настраивались только на рабочую область... Поэтому мне муж купил 26*30, а рабочая область как А4. Хотя в магазине были и больше. Мне этот планшет в самый раз, т.к. стол за которым сижу оч. маленький.

Сегодня планирую начать освоение с примитивной обтравки пером pen-tool))

0
19.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

ну А4 это классно!

моем вроде есть возможность привязать к определенной области экрана - а уже под нее открывать окно в ФШ.

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Прикольно! А у тебя wacom?

0
19.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

ага. Bamboo one.

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Отличный выбор! А у нас в городе муж нашел только один магазин где продают планшеты и то никаких wacom в наличии не было.

0
19.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

Мы видели в нескольких магазинах, но мне дорогой не хотелось покупать - как-то подозревала я, что могу и не привыкнуть :)

А сейчас я думаю, что большой планшет, это лучше, чем "именитый" :)

Тем более, Genius многие хвалят

0
19.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Поздравляю!!! Как я отстала от жизни, даже незнала что еть такие вещи и для чего они нужны тоже,немного поковырялась в инете ,теперь поняла)))

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Спасибо! Ну вот, я рада что ты узнала что-то новое - всё по флай! ))

0
18.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

А у меня тоже хвастик есть мне муж на прошлой неделе нетбук купил,но это не так интересно))),всего лишь для работы.

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Тоже вещь хорошая! Поздравляю!

0
19.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Спасибо!!!

0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поздравляю! Молодец - муж, отлисчный подарок сделал! 

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Спасибо!!! Он у меня самый-самый!!!

0
18.03.2010
Кошмар закончился... Наша каша:)

Похожие записи