ББшки,продаю 2 новые (закрытые) упаковки ОК Джес.
Почему продаю: Купила сразу три, т.к. "отдыхать" было сказано 3 месяца, ну и к тому же в аптеке карточку дали
. Пропила месяц (еле - еле), мне не подошло.
Купила в аптеке Нью Фарм, за 1090 - упаковка. Продаю за 600 рублей (1 упаковка).