Надеялась на ОК (хотела избавиться от прыщей),а получила ещё больше их,причём каки-то очень больных и больших,но без гнойного воспаления (
Была как сонная муха с ними,спать хотела уже в 10 вечера...Голова болела частенько и всё такое
Пропила их месяц и решила,что не буду,потому как состояние мне не нравилось
А потом наткнулась на ссылку и вобще офигела..
Якобы в США на Джес уже столько женщин в суд обратились,что он вызывает тромбоз сосудов,потому как в составе есть синтетический гормон дроспиренон..
Вот ссылка http://www.gazeta.ru/business/2012/04/14/4345781.shtml