Раз в день разбавляю 2 капли Аквадетрим с водой (небольшим количеством) и даю дочке. Иногда она сразу срыгивает этим лекарством. У кого-то есть такая реакция? Я даю перед кормлением. Пробовала после - она ни в какую.
На смесь у нас такой реакции нет, все усваивается. Мы ее с месяца едим.