Войти
Юля
Алена, 15 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 8 месяцев Москва

Реакция на Аквадетрим

Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
Вы не правильно даете прпарат ребенку. Аквадетрим дается раз в день по капле - профилактика рахита. Его не надо разбавлять водой. А увеличение дозировки может нанести вред организму. Тем более, в смеси есть витамин Д, и тогда Аквадетрим давать не нужно!!!
0
09.06.2011
Юля
Алена, 15 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Попробую давать с ложечки одну каплю и спрошу врача на осмотре в 3 месяца, не отменить ли его совсем если мы полностью на смеси. Она нам его прописала, но может действительно не стоит нагружать маленький организм!
0
09.06.2011
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
Обязательно спросите!! Тем более,сейчас лето - солнце это и есть витамин Д. ))))
0
09.06.2011
вообще-то в аннотации в Аквадетриму написано, что его как раз надо водой развести, если точнее, что "Препарат принимают в 1 ложке жидкости"
0
09.06.2011
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
Ну мы не разводили, никаких проблем.
0
09.06.2011
мы тоже:)...просто вы так безаппеляционно заявили об этом...
0
09.06.2011
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
Так получилось. )))
0
09.06.2011
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мне педиатр сказал, что на искуственном нельзя давать. Тоже давала сама сначала, но потом резко прекратила. Слышала, что переизбыток витамина Д хуже, чем его недостаток
0
09.06.2011
Он очень невкусный - я с пипетки каплю и сразу грудь в рот сую, что бы не выплюнула
0
09.06.2011
Когда можно начинать давать сок? Опрос

Похожие записи