14 лет

Мысли вслух!)

каждоеутро с ужасом подхожу к зеркалу...боюсь увидеть..эти самые растяжки..а сейчас живот как начал расти..прям каждый день увеличивается..или это мне уже кажется со страху))
27.01.2010
У моей сестры на 26 неделе такие растяжки появились...ЖУТЬ!!!!!АЖ Фиолетовые и не на животе а на груди.......и что теперь...они ведь никуда не денутся!!!А кремами я бы все таки не пренебрегала....понятно что это связано с выработкой гормонов...но чем кожа эластичней тем меньше шансов что она порвется,поэтому у одних они есть а у других нет!Я вот тоже их до жути боюсь!Я все таки считаю что больше тут эластичность кожи роль играет....у меня например после операции около шва такие растяжки появились!!!!Швами просто кожу стянули она и резко порвалась и все!!!А уж если они появились нужно пользоваться Контратубексом или медермой.Про контратубекс мне врач пластический хигург сказал.я этот шов мазала и результат оч хороший...растяжки только под лупой теперь видно....
26.01.2010
я все-таки надеюсь, что растяжки обойдут стороной. вроде бы и пузяка не большой, хоть уже и семь месяцев))) хотя говорят, что как раз после седьмого он и начинает резко расти) грудь тоже практически осталась того же размера,что и была) ну может чуть чуть увеличилась)))
26.01.2010
И Я О ТОМ ЖЕ МОЛЮСЬ!!!!!!!!image
26.01.2010
У меня тьфу-тьфу-тьфу,пока нет растяжек! Пользуюсь Мастелой, не знаю она ли это помогает или генетика...До этого Кларенсом мазалась,как мертвому припарка, все зудилось, а от Мастелы перестало!Единственное,что беспокоит целлюлит и на груди вены проступили,не сильно конечно,но раньше такого не было..Интересно после беременности пройдет? Ну или после кормления грудью?
25.01.2010
Да нет, крем от растяжек не поможет! Я тоже пользуюсь, но только для заботы о коже, не больше)) У меня тоже растяжек пока нет и предрасположенности тоже нет, но на груди появлялись немножко( такие, как при похудании,например), я начала принимать контрастный душ, очень тонизирует кожу! Все растяжки растворились как-будто)) Но вообще, говорят, если появляются стрии( сине-красные растяжки), их уже не выведешь(
24.01.2010
У МЕНЯ НЕТ Я МАСЛОМ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ МАЗАЛАСЬ ХИПП ОТ РАСТЯЖЕК!
22.01.2010
это реально масло помогло? или может тоже кожа просто не предраположена к растяжкам? в роду были у кого-нибудь?)
22.01.2010
ДА БЫЛИ НУ ФИГ ЗНАЕТ ПРОБУЙ!
22.01.2010
Девочки, я в замешательстве. как насчитают декретные?))) Начали обустраиваться!)