Привет дорогие ББшечки! Меня зовут Аня. Я наконец-таки решила немного рассказать о нашей семье )

Это наша дружная семья на вечеринке.
Привет дорогие ББшечки! Меня зовут Аня. Я наконец-таки решила немного рассказать о нашей семье )

Это наша дружная семья на вечеринке.
1. Кеды All Stars, стелька ортопедическая. Привезены из Америки. Размер 06, европейский 22


2. Ботиночки Котофей. Размер 20, сверху кожа, нубук, внутри- кожа. Только сбита краска на носиках


3. Полуботиночки Котофей. Размер 21. Сверху-натур.лак. кожа, натур. замша, внутри-натур. кожа. Сбиты носики немного, в остальном-состояние хорошее


1. Кеды All Stars, стелька ортопедическая. Привезены из Америки. Размер 06, европейский 22


2. Ботиночки Котофей. Размер 20, сверху кожа, нубук, внутри- кожа. Только сбита краска на носиках


3. Полуботиночки Котофей. Размер 21. Сверху-натур.лак. кожа, натур. замша, внутри-натур. кожа. Сбиты носики немного, в остальном-состояние хорошее


У нас прошел утренник, посвященный 8 марта. Ой, как здорово было!

Наконец-таки нашла красители, пока Машуля спала, сделала 6 цветов пластилина, а когда проснулась, стали лепить все вместе. Лепили полдня. Нашего ребенка сложно занять чем-то без мамы, а здесь...Вуаля! Спасибо, Светуля!

Сделали поделочку с Машенькой, ей так нравилось лепить и раскрашивать.

А вот и мой птенчик)))